инцест форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » инцест форум » Мой дневник » Личный дневник

Личный дневник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О себе

Рассказывать особо нечего

Я свою дочу Анжелику как купала, обязательно всю целовала и попочку и писечку! Особенно писечку по-взрослому с языком ))) До 9 лет так её ласкала. Сейчас она уже сама взрослая, не поиграешь. )) А раньше частенько!

Бывало когда уложу в постель, она просила сама поцелоловать. Я ее целую, а чувствую ее ручонки толкают мою голову все ниже. И ножки раздвигает и толкает. ))) Я целовала ее в писю прямо, а прижимала мою голову к своей щелке!

Потом Анжелика просит "дай пососать", сама залезет под халатик, обнимет мои ноги, уткнется между ляжек и давай их лизать языком! А я, как дура, лежу на кроватке и уже ничего делать не могу.

0

2

Все очень непросто

Мой бывший муж - грязое животное. Он делал со мной в постели грязные отвратительные вещи. Грязные настолько, что я не могу без содрогания вспоминать об этом.

После разрыва с ним Анжелика стала моим единственным лучиком света. Целуя ее писеньку, я словно припадала к какому-то чистому свежему роднику. Она стала для меня исскуплением и новым смыслом в этой паскудной жизни.

На мужчин я больше смотреть не могла. После мужа у меня возникла какая-то устойчивая неприязнь к ним. Правда два года назад я начала встречаться с одним интересным человеком. Красавец-офицер, интеллигент, работает в отделе К МВД Чувашской Республики. Он единственный с кем я впервые почувствовала себя женщиной. И Анжелке "дядя Саша Смирнов" (она так смешно его называла) сразу же понравился.

0

3

Мы с Анжеликой самые лучшие подруги. Очень любим дурачиться на кровати, целоваться-обниматься. Наши отношения вовсе не мешают ей дружить с красивым мальчиком из хорошей семьи. Я знаю, что у них все будет прекрасно. Хотя иногда мне кажется, что в их отношениях инциатива исходит от меня. ;)

0

4

Надо развиваться дальше. Это хорошо, что Анжелика стала встречаться с мальчиком, может теперь и я, глядя на неё, найду себе какого-нибудь юного "героя".
:flirt:
Её новая любовь не мешает нам иногда уединяться и дурачиться голенькими.  :blush:

0

5

Я не общаюсь через скайп или какие-либо другие социалки. Мой хороший друг и любовник мне столько ужасов про сеть интернет рассказал, что я сразу отказалась от кучи шпионящих сервисов. Он у меня разбирается в вопросе лучше остальных - начальник отдела К МВД ЧР. Лучший специалист по компьютерным преступлениям.

0

6

Туйзарова Ирина
Добрый день вы хотите быть модераротом на этом форуме?

0

7

98+y4jmnhcfy49j

0

Вы здесь » инцест форум » Мой дневник » Личный дневник