Как же хорошо когда все хорошо! После холодной и трудовой зимы мы в теплой Турции. Отель был больше чем наполовину пуст.Первые дни мы просто отдыхали.К концу недели моя жена немного при грустила и слонялась по пустому отелю.Я лениво валялся на лежаке возле пуля и потягивал виски.На обеде к нам подошел худощавый мужчина лет пятидесяти.Извинился и попросил разрешения присесть за наш столик.Я очумел!Но моя жена представила мне незнакомца.Оказалось они познакомились перед обедом и моя жена пригласила его провести время с нами.Через пару минут мне было уже ясно, что жена решила развлечься. Наш новый знакомый оказался грузинским бизнесменом и отличным собеседником.Но у него был безумный интерес к моей жене.На следующий день моя жена и наш знакомый вовсю флиртовали друг с другом.Я лишь наблюдал со стороны, мне нравилось.Вечером наш знакомый заявил, что очень сожалеет о нашем позднем знакомстве и что завтра он улетает домой.В честь его отъезда мы хорошо выпили и до поздна просидели в ресторане.Мы дошли до нашего номера и тут моя жена взяв нас за руки потащила молча в номер.Мы переглянувшись пошли молча за ней.Она усадила нас на диван, а сама развернувшись к нам спиной наклонилась к сумке лежащей на полу.Нам предстал прекрасный вид пухлых ляжек жены.Мы оба молча наблюдали за Натой. Она достала бутылку шампанского и попросила открыть.Я открыл и мы принялись распивать бутылку с горла.Все были навеселе. Ната присела между нами на пол.Она приложила палец к губам и показала нам ,что бы мы замолчали.Жена протянула руки к моей ширинке и ловко извлекла мой член.Затем она сделала тоще самое с нашим знакомым.Моя жена немного рассматривала наши вполне напрягшие члены и затем принялась ласкать их руками.Немного поласкав члены она встала и покрутившись вокруг своей оси приспустила юбочку оголив наполовину свою пушную попку.Дав нам насладится видом всего на пару секунд она развернулась к нам лицом и принялась медленно расстёгивать пуговицы на кофточке.Расстегнув кофточку женушка принялась ласкать свои груди, при этом виляя всем телом.Немного подразнив нас она присела к ногам грузина и поглотила его головку своим ротиком.Она жадно сосала его упругий член.Через минуту она накинулась на мой член и также жадно ласкала его.Грузин подрачивая свой член наблюдал за моей женой.Немного насладившись игрой моей жены грузин соскочив стал яростно сдирать юбку с жены и через пару секунд она осталась голо жопой.Он жадно мял пухлую жопу Наты и натирал промежность.Затем быстро разделся и пристроившись  сзади моей женушки резко вогнал в нее свой окаменевший член.На что моя жена отреагировала громким стоном.Они оба замерли на секунду, после чего грузин принялся быстро трахать Нату.Он навалился на нее и принялся долбить ее большими ударами.Одной рукой Ната держалась за мой член, а другой упиралась в деван ,чтобы удержать напор любовника.Тем временем любовник набрал уверенность в себе.Он то и дело сильно сжимал попку жены или хлестал по ней,на что жена аж взвизгивала.Мне доставляло удовольствие такое зрелище.Так продолжалось достаточно долго.После чего грузин резко замер.Я думал он кончает, но ошибся.Он резко вынул член и потянул голову жены к себе.Он снял с нее кофточку и взяв ее за волосы буквально надел ее ротик на мой член.А сам вогнав член во влагалище принялся плавно трахать жену сзади.Так продолжалось достаточно долго пока я не сказал что кончу.Грузин оторвал жену от моего члена и несколько раз резко вдолбив свой член в лоно жены сам оставил ее в покое.Ната тяжело дыша распласталась у моих ног.Но не надолго, через пару минут грузин усадил мою сену мне член, а сам пристроился с боку и принялся трахать ее в рот.Ната извелась на моем члене и громко издавая вопли с членом во рту.Буквально через пару минут грузин стал натягивать Нату на свой член.Ната перестала ерзать на моем члене полностью сосредоточившись на любовнике.Он пытался вогнать член ей в глотку.Но моя жена упиралась руками как могла.Грузин напрягся и стал кончать Нате в ротик.Она бедняжка аж задыхаться стала.Сперма стекала с губ на сиськи.Зрелище было прекрасно.Я сам чуть не кончил.Грузин удалился в душ.Ната обняла меня и поблагодарила на ушко.После чего принялась скакать на моем члене.Я не смог долго удержатся и залил ее лоно спермой.